Maul Magnethaftendes Whiteboard MAULstandard 100 cm x 120 cm
CHF 391.00
6 vorrätig
Beschreibung
Maul Magnethaftendes Whiteboard MAULstandard 100 cm x 120 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 20.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390061810 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6458084 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Grau |
| Material | Kunststoff |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 120 cm |
| Höhe | 100 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.