Maul Magnethaftendes Whiteboard MAULpro Komplettset, 120 x 90 cm
CHF 192.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maul Magnethaftendes Whiteboard MAULpro Komplettset, 120 x 90 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 12.50 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390023412 |
| garantie | 36 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 6309584 |
| Tafelart | Weisswandtafel |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Kunststoff |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 90 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.