Nobo Acryl-Notiztafel Wochenplaner A3, Transparent
CHF 29.00
16 vorrätig
Beschreibung
Nobo Acryl-Notiztafel Wochenplaner A3, Transparent
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 2.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 5028252621052 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Nobo |
| herstellernummer | 1915615 |
| Tafelart | Schreibtafel |
| Detailfarbe | Transparent |
| Material | Acryl |
| Rahmenmaterial | Kein Rahmen |
| Breite | 42 cm |
| Höhe | 29.7 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.