Maul Cutter Rubber Grip 18 mm
CHF 5.00
38 vorrätig
Beschreibung
Maul Cutter Rubber Grip 18 mm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4002390034623 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Maul |
| herstellernummer | 7731884 |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Klingenform | Abbrechklinge |
| Klingenlänge | 110 mm |
| Klingenbreite | 18 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.