NT Cutter Cutter AR30D-WB 9 mm, Beige
CHF 8.00
14 vorrätig
Beschreibung
NT Cutter Cutter AR30D-WB 9 mm, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.039 kg |
|---|---|
| ean_code | 4904011012570 |
| garantie | 24 |
| hersteller | NT Cutter |
| herstellernummer | AR30D-WB |
| Detailfarbe | Beige |
| Klingenform | Trapezklinge |
| Klingenlänge | 100 mm |
| Klingenbreite | 9 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.