Maggi Fertiggericht Saucy Noodle Sweet Chili 75 g
CHF 3.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Maggi Fertiggericht Saucy Noodle Sweet Chili 75 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445291174924 |
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12580763 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 487 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 116 Kcal |
| Fett | 4.8 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.