Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara Cup 80 g
CHF 4.00
44 vorrätig
Beschreibung
Samyang Buldak Hot Chicken Ramen Carbonara Cup 80 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 8801073211667 |
| hersteller | Samyang |
| herstellernummer | 8259 |
| Produkttyp | Asiatische Nudelgerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1873 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 448 Kcal |
| Fett | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.