Maggi Quick Lunch Hörnli an Rahmsauce 63 g
CHF 4.00
271 vorrätig
Beschreibung
Maggi Quick Lunch Hörnli an Rahmsauce 63 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613036384155 |
| hersteller | Maggi |
| herstellernummer | 12359864 |
| Produkttyp | Pastagerichte |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1748 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 416 Kcal |
| Fett | 13 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.