Lindt Tafelschokolade Crémant Dunkel 49% Kakao 300 g
CHF 13.00
7 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Crémant Dunkel 49% Kakao 300 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400013840 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 429250 |
| Produkttyp | Dunkel |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2261 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 542 Kcal |
| Fett | 32 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.