Lindt Tafelschokolade Excellence Dunkel Orange 100 g
CHF 6.00
47 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Excellence Dunkel Orange 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400093231 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 461161 |
| Produkttyp | Frucht |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2228 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 534 Kcal |
| Fett | 32 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.