Cailler Schokolade Filled Caramel Tafel 96 g
CHF 4.00
45 vorrätig
Beschreibung
Cailler Schokolade Filled Caramel Tafel 96 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.11 kg |
|---|---|
| ean_code | 8445291317048 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12590051 |
| Produkttyp | Karamell |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2343 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 562 Kcal |
| Fett | 35.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.