Lindt Tafelschokolade Chocoletti Milch 100 g
CHF 6.00
7 vorrätig
Beschreibung
Lindt Tafelschokolade Chocoletti Milch 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.12 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610400010061 |
| hersteller | Lindt |
| herstellernummer | 460130 |
| Produkttyp | Milch |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2401 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 576 Kcal |
| Fett | 38 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.