Cailler Tafelschokolade Weiss 200 g
CHF 5.00
23 vorrätig
Beschreibung
Cailler Tafelschokolade Weiss 200 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.21 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613287037787 |
| hersteller | Cailler |
| herstellernummer | 12503448 |
| Produkttyp | Weiss |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2318 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 555 Kcal |
| Fett | 32.7 g |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.