Läufer Schreibunterlage Transluzent 40 x 53 cm, Pink
CHF 16.00
3 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Transluzent 40 x 53 cm, Pink
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.349 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677326258 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 32625 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Neonpink |
| Breite | 4 cm |
| Länge | 53 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.