Goldbuch Schreibunterlage Music for Cats 49 x 38 cm
CHF 22.00
4 vorrätig
Beschreibung
Goldbuch Schreibunterlage Music for Cats 49 x 38 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4009835752999 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Goldbuch |
| herstellernummer | gb 75299N |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Rosa |
| Breite | 49 cm |
| Länge | 38 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.