Läufer Schreibunterlage Durella Soft 65 x 50 cm, Blau
CHF 26.00
4 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Durella Soft 65 x 50 cm, Blau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677476052 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 47605 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Blau |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.