Läckerli Huus Tafelschokolade Chocolat au caramel noir et blanc 100 g
CHF 10.00
9 vorrätig
Beschreibung
Läckerli Huus Tafelschokolade Chocolat au caramel noir et blanc 100 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.14 kg |
|---|---|
| ean_code | 7610073974684 |
| hersteller | Läckerli Huus |
| herstellernummer | 15067 |
| Produkttyp | Karamell |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2232 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 535 Kcal |
| Fett | 33 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 20 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.