Haribo Int. Gummibonbons HALAL Happy Cherries/Mutlu Kirazlar 80 g
CHF 2.00
56 vorrätig
Beschreibung
Haribo Int. Gummibonbons HALAL Happy Cherries/Mutlu Kirazlar 80 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 4001686006108 |
| hersteller | Haribo Int. |
| herstellernummer | ET109904 |
| Produkttyp | Gummibonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1459 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 343 Kcal |
| Fett | 0.5 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.