Mr. Mallo Marshmallows Twists 325 g
CHF 7.00
10 vorrätig
Beschreibung
Mr. Mallo Marshmallows Twists 325 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.39 kg |
|---|---|
| ean_code | 5411178830323 |
| hersteller | Mr. Mallo |
| herstellernummer | 230982 |
| Produkttyp | Marshmallow |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1420 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 334 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.