Hansa Schreibunterlage OfficePad 65 x 50 cm Schwarz
CHF 19.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Hansa Schreibunterlage OfficePad 65 x 50 cm Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.28 kg |
|---|---|
| ean_code | 7612176071666 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Hansa |
| herstellernummer | 41-6012.003 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Polypropylen (PP) |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 50 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.