Läufer Schreibunterlage Durella DS 65 x 52 cm, Schwarz
CHF 23.00
19 vorrätig
Beschreibung
Läufer Schreibunterlage Durella DS 65 x 52 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.62 kg |
|---|---|
| ean_code | 4006677446567 |
| hersteller | Läufer |
| herstellernummer | 44656 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 52 cm |
| Länge | 65 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.