Kolma Schreibunterlage Naturkork 67 x 44 cm, Schwarz
CHF 48.00
10 vorrätig
Beschreibung
Kolma Schreibunterlage Naturkork 67 x 44 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.30 kg |
|---|---|
| ean_code | 7611967360019 |
| hersteller | Kolma |
| herstellernummer | 36.100.06 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kork |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 44 cm |
| Länge | 67 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.