Frottana Waschhandschuh Pearl 15 x 20 cm, Graphit
CHF 5.00
1 vorrätig
Beschreibung
Frottana Waschhandschuh Pearl 15 x 20 cm, Graphit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165372116 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Frottana |
| herstellernummer | 061428958-020015-843 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Graphit |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.