Möve Waschlappen Eden Biesenbordüre 15 x 20 cm, Nature
CHF 7.00
8 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschlappen Eden Biesenbordüre 15 x 20 cm, Nature
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.042 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165294074 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 101518944-020015-081 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Nature |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.