Cawö Waschlappen Two-Tone 30 x 30 cm, Dunkelgrau
CHF 9.00
6 vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschlappen Two-Tone 30 x 30 cm, Dunkelgrau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 4056735180865 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 590 30/30 73 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Dunkelgrau |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.