COCON Duschschwamm Creme, 3 Stück
CHF 4.00
1384 vorrätig
Beschreibung
COCON Duschschwamm Creme, 3 Stück
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613081134415 |
| garantie | 24 |
| hersteller | COCON |
| herstellernummer | F03059 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Polyethylen (PE) |
| Detailfarbe | Hellbeige |
| Breite | 10 cm |
| Länge | 10 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.