Möve Waschlappen Superwuschel 30 x 30 cm, Gold
CHF 7.00
1 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschlappen Superwuschel 30 x 30 cm, Gold
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.06 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165658609 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 017258775-030030-115 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Gold |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.