Cawö Waschlappen Lifestyle Uni 30 x 30 cm, Anthrazit
CHF 5.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschlappen Lifestyle Uni 30 x 30 cm, Anthrazit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4011638592573 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 7007 30/30 774 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Anthrazit |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.