Cawö Waschlappen Lifestyle Uni 30 x 30 cm, Kupfer
CHF 6.00
2 vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschlappen Lifestyle Uni 30 x 30 cm, Kupfer
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.07 kg |
|---|---|
| ean_code | 4056735167330 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 7007 30/30 384 |
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Kupfer |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.