Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Grey
CHF 5.00
25 vorrätig
Beschreibung
Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Grey
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 5708760658084 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Zone Denmark |
| herstellernummer | 330335 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Grey |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.