Möve Waschlappen Brooklyn 30 x 30 cm, Schwarz
CHF 8.00
3 vorrätig
Beschreibung
Möve Waschlappen Brooklyn 30 x 30 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165539601 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 106698970-030030-199 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.