Möve Waschhandschuh Superwuschel 15 x 20 cm, Grün
CHF 6.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Möve Waschhandschuh Superwuschel 15 x 20 cm, Grün
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.038 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165682901 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Möve |
| herstellernummer | 017258775-020015-658 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Grün |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.