Frottana Waschhandschuh Fjord 15 x 20 cm, Granit
CHF 5.00
9 vorrätig
Beschreibung
Frottana Waschhandschuh Fjord 15 x 20 cm, Granit
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.04 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165647047 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Frottana |
| herstellernummer | 140688690-020015-845 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Granit |
| Breite | 15 cm |
| Länge | 20 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.