Frottana Waschlappen Magic 30 x 30 cm, Berry
CHF 5.00
2 vorrätig
Beschreibung
Frottana Waschlappen Magic 30 x 30 cm, Berry
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.08 kg |
|---|---|
| ean_code | 4013165532190 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Frottana |
| herstellernummer | 060868690-030030-266 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Berry |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |














Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.