Cawö Waschlappen Lifestyle 30 x 30 cm, Schwarz
CHF 6.00
5 vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschlappen Lifestyle 30 x 30 cm, Schwarz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.70 kg |
|---|---|
| ean_code | 4056735110695 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 7007 30/30 906 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.