Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Matcha
CHF 6.00
41 vorrätig
Beschreibung
Zone Denmark Waschlappen Classic 30 x 30 cm, Matcha
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.05 kg |
|---|---|
| ean_code | 5722000153641 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Zone Denmark |
| herstellernummer | 15364 |
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Matcha Cream |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.