Cawö Waschlappen Lifestyle Uni 30 x 30 cm, Gelb
CHF 5.00
4 vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschlappen Lifestyle Uni 30 x 30 cm, Gelb
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.40 kg |
|---|---|
| ean_code | 4056735090522 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 7007 30/30 501 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Gelb |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.