Cawö Waschlappen Lifestyle 30 x 30 cm, Beige
CHF 6.00
18 vorrätig
Beschreibung
Cawö Waschlappen Lifestyle 30 x 30 cm, Beige
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.09 kg |
|---|---|
| ean_code | 4056735152138 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cawö |
| herstellernummer | 7007 30/30 340 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Beige |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.