Mimo Waschlappen Sea 30 x 30 cm, Ozeanblau
CHF 7.00
5 vorrätig
Beschreibung
Mimo Waschlappen Sea 30 x 30 cm, Ozeanblau
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.01 kg |
|---|---|
| ean_code | 7640158375426 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Mimo |
| herstellernummer | 10107021 |
| Nachhaltigkeit | Nicht angegeben |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Ozeanblau |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.