COCON Waschlappen 3 Stück, Marine
CHF 10.00
159 vorrätig
Beschreibung
COCON Waschlappen 3 Stück, Marine
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.16 kg |
|---|---|
| ean_code | 7613081131117 |
| garantie | 24 |
| hersteller | COCON |
| herstellernummer | F02811 |
| Nachhaltigkeit | OEKO-TEX® STANDARD 100 |
| Material | Baumwolle |
| Detailfarbe | Marineblau |
| Breite | 30 cm |
| Länge | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.