Franken Whiteboard U-Act!Line Emaille 120 cm x 180 cm, Weiss
CHF 297.00
3 vorrätig
Beschreibung
Franken Whiteboard U-Act!Line Emaille 120 cm x 180 cm, Weiss
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 15.60 kg |
|---|---|
| ean_code | 4016946224031 |
| hersteller | Franken |
| herstellernummer | SC921218 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 180 cm |
| Höhe | 120 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.