Bi-Office Whiteboard Maya Fussballfeld A4
CHF 9.00
5 vorrätig
Beschreibung
Bi-Office Whiteboard Maya Fussballfeld A4
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.44 kg |
|---|---|
| ean_code | 5603750071471 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Bi-Office |
| herstellernummer | GA72658170 |
| Tafelart | Magnethaftendes Whiteboard |
| Detailfarbe | Weiss |
| Material | Stahl |
| Rahmenmaterial | Aluminium |
| Breite | 21 cm |
| Höhe | 30 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.