Fiskars Cutter Titanium
CHF 25.00
3 vorrätig
Beschreibung
Fiskars Cutter Titanium
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.10 kg |
|---|---|
| ean_code | 6424002016052 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Fiskars |
| herstellernummer | 1066047 |
| Detailfarbe | Grau |
| Klingenform | Rund |
| Klingenlänge | 45 mm |
| Klingenbreite | 45 mm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.