Ferrero Int. Tafelschokolade Raffaello 90 g
CHF 3.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Ferrero Int. Tafelschokolade Raffaello 90 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.145 kg |
|---|---|
| ean_code | 8000500359556 |
| hersteller | Ferrero Int. |
| herstellernummer | PF087 |
| Produkttyp | Frucht |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 2474 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 595 Kcal |
| Fett | 41.7 g |
| Gesättigte Fettsäuren | 27.2 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.