DURABLE Schreibunterlage 65 x 50 cm mit Kantenschutz
CHF 35.00
5 vorrätig
Beschreibung
DURABLE Schreibunterlage 65 x 50 cm mit Kantenschutz
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.49 kg |
|---|---|
| ean_code | 4005546701288 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DURABLE |
| herstellernummer | 729301 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Kunststoff |
| Detailfarbe | Schwarz |
| Breite | 65 cm |
| Länge | 50 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.