DURABLE Schreibunterlage 40 x 53 cm
CHF 16.00
98 vorrätig
Beschreibung
DURABLE Schreibunterlage 40 x 53 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.25 kg |
|---|---|
| ean_code | 4005546710259 |
| garantie | 24 |
| hersteller | DURABLE |
| herstellernummer | 711219 |
| Kalender Schreibunterlage | Nein |
| Material | Plastik |
| Detailfarbe | Transparent |
| Breite | 53 cm |
| Länge | 40 cm |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.