Dahle Flipchart-Marker 96010 Personal 68 cm x 92 cm
CHF 153.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Dahle Flipchart-Marker 96010 Personal 68 cm x 92 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 10.00 kg |
|---|---|
| ean_code | 4009729054802 |
| hersteller | Dahle |
| herstellernummer | 96010-11900 |
| Aufhängevorrichtung | Ja |
| Breite | 68 cm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Höhe | 92 cm |
| Magnetisch | Ja |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.