Legamaster Flipchart MagicChart 120 cm x 90 cm
CHF 64.00
Nicht vorrätig
Beschreibung
Legamaster Flipchart MagicChart 120 cm x 90 cm
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.98 kg |
|---|---|
| ean_code | 8713797097017 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Legamaster |
| herstellernummer | 7-159054 |
| Aufhängevorrichtung | Nein |
| Breite | 120 cm |
| Detailfarbe | Weiss |
| Höhe | 90 cm |
| Magnetisch | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.