Chupa Chups Int. Chupa Chups XXL Lutscher Classic 25 Stück, je 29 g
CHF 19.00
35 vorrätig
Beschreibung
Chupa Chups Int. Chupa Chups XXL Lutscher Classic 25 Stück, je 29 g
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.90 kg |
|---|---|
| ean_code | 8410031974553 |
| hersteller | Chupa Chups Int. |
| herstellernummer | ME75765 |
| Produkttyp | Lutschbonbons |
| Nährwertangabe pro | 100 g |
| Energiegehalt (in kj) | 1535 KJ |
| Energiegehalt (in kcal) | 365 Kcal |
| Fett | 0 g |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.