Cherry Gaming-Mausmatte XTRFY GP5 Miami XL
CHF 37.00
1 vorrätig
Beschreibung
Cherry Gaming-Mausmatte XTRFY GP5 Miami XL
Zusätzliche Informationen
| Gewicht | 0.793 kg |
|---|---|
| ean_code | 7340086912556 |
| garantie | 24 |
| hersteller | Cherry |
| herstellernummer | GP5-XL-MIAMI |
| Tiefe | 400 mm |
| Breite | 920 mm |
| Detailfarbe | Blau |
| Form | Eckig |
| Höhe | 3 mm |
| Handgelenkauflage | Nein |















Rezensionen
Es gibt noch keine Rezensionen.